झारखंड आरजेडी में जान फुक्ने के लिए तेजस्वी , दो दिवसीय दौरे पर रांची पहुंचे।

बिना दूल्हा के ही एनडीए बरात लेकर निकली है : तेजस्वी यादव

Share
Link copied

 

बोकारो में आरजेडी के नेता सह पूर्व उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने दुगदा में की चुनावी सभा इस दौरान चुटकी लेते हुए बीजेपी और एनडीए पर किया कटाक्ष कहा बिना दूल्हा के ही एनडीए बरात लेकर निकली है, उन्होंने कहा की उनके दूल्हे का कोई पता ही नही और बराता लेकर घूम रहे है।

बताते चले की झारखंड में बीजेपी और एनडीए में कोई मुख्यमंत्री के चेहरे को फोकस नही किया है और जीत के बाद मुख्यमंत्री तय करने की बात कहती रही है और इसी को लेकर तेजस्वी यादव ने चुटकी लिया है। बोकारो के दुगदा फुटबॉल मैदान में कांग्रेस सह इंडी गठबंधन प्रत्याशी के पक्ष में सभा के दौरान उक्त बाते कही।

उन्होंने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा की बीजेपी केवल हिंदू मुस्लिम की राजनीति करती है जहां हम कलम की बात करते है तो वो तलवार की बात करता है। उन्होंने कहा की भाजपा और एनडीए रोजगार देने की बात नही करती है वो किसानों की बात नही और न ही विकास की बात करती है।

 

ABOUT THE AUTHOR
drishtinow

drishtinow