खुद को गोली मारकर जवान नें कर ली आत्महत्या.

खुद को गोली मारकर जवान नें कर ली आत्महत्या.

खुद को गोली मारकर जवान नें कर ली आत्महत्या.

WhatsApp Group Join Now
Telegram Group Join Now
Instagram Group Join Now
Thank you for reading this post, don't forget to subscribe!

राँची : राँची जिले के बुढ़मू थाना में तैनात जवान ने खुद को गोली मारकर की आत्महत्या कर ली है। मृतक जवान की पहचान देवेश प्रसाद के रूप में हुई है। मृतक जवान रातू थाना के हिसरी गांव का रहने वाला है. 21 मई को उसकी शादी होने वाली थी। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

जानकारी के अनुसार मृतक संतरी ड्यूटी पर तौनात था। आशंका जताई जा रही है अहले सुबह जवान ने खुद के हथियार से गोली मारकर हत्या कर ली. घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस के कई अधिकारी मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन में जुटे हुए हैं। घटना की जानकारी तब हुई जब सुबह मॉर्निंग वॉक से लौटने के बाद अन्य जवानों ने जब देवेश की खोजबीन शुरू की तो कुछ पता नहीं चला।

मृतक जवान की खोज कर रहे साथी पुलिसकर्मियों नें जब छत पर आकर देखा तो देवेश मृत पड़ा हुआ था। गौरतलब है कि मृतक जवान रातू थाना के हिसरी गांव का रहने वाला था और उसकी शादी 21 मई को उसकी शादी होने वाली थी। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है.

नई और ताज़ा खबरों के लिए जुड़े रहें — Drishti Now